Mini создаёт дом на колёсах

mini-cowley-caravan-5_600x0w

За последние пару лет начало складываться впечатление, что для ребят из компании Mini на свете не существует абсолютно ничего такого, что они не способны использовать себе во благо. Дочерняя компания BMW всегда отличалась своим причудливым подходом к маркетингу.

Инженеры Mini создавали концепты, бесчисленное множество специальных моделей и всё что между ними. И дабы продолжить и закрепить эту тенденцию, Mini выпускает то, чего раньше у них не было. Одна из таких моделей получила название Mini Cowley Caravan – автомобиль, что создан на базе Countryman и оснащённый всем, благодаря чему вы можете создать свой собственный импровизированный кемпинг.

Здесь есть две уютные кровати, плита с газовой горелкой, ёмкость с водой с собственным насосом, раковина, а также установка из солнечных батарей для зарядки аккумулятора, который может питать нехитрую бытовую технику. Трейлер всего на двенадцать сантиметров шире модели Clubman, а вес его составляет менее 300 килограмм, что позволяет ему быть буксируемым Countryman.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации