Немного о VW Golf 6-поколения

VW Golf

Концерн Volkswagen имеет большие планы с их хечбеком Golf шестого поколения, который дебютирует на парижской автомобильной выставке в сентябре следующего года. Помимо обычного 5-дверного хечбека компания планирует представить 3-дверный аналог, базируемое на Golf спортивное купе Scirocco и кабриолет.

Scirocco будет представлена широким массам в марте следующего года на женевской автомобильной выставке. Автомобиль получит немного эксклюзивности благодаря ограниченному выпуску в 20 000 автомобилей в год, а их производство будет осуществляться на заводе в португальском городе Сетубал (Setubal).

VW Golf шестого поколения будет иметь широкий выбор двигателей, включая новый 1.6-литровый TSI двигатель мощностью 200 л.с., и также высокопроизводительную GTI версию с 2.0 литровым двигателем мощностью 260 л.с. По слухам самая мощная версия ожидаемой новинки с 3.6-литровым V6 двигателем отменяется, но надеемся, что слухи не получат официального подтверждения. Внутри новости еще две фотографии автомобиля.

Изображения кликабельны, то есть при нажатии на картинку вы увидите ее в полный размер.

VW Golf 6 - фото 1

VW Golf 6 - фото 2

По материалам http://www.motorauthority.com

Метки:

1 комментарий

  1. Mihail 9:30

    Симпатичный такой гольф, имхо лучше 5-ого

Новый комментарий без регистрации