Nissan выпускает люксовый X-Trail

xtrail-platinum

Японский автопроизводитель Nissan готов похвастаться огромным числом своих кроссоверов. Среди сонма внедорожников можно выделить довольно популярные Qashqai или Koleos (созданный по образу и подобию сестринской компанией Renault), но то, что вы видите на снимке – это X-Trail.

Не стоит путать с Xterra, X-Trail – небольшой, но также всепроходимый автомобиль, собранный на той же платформе, что и Nissan Rogue и Sentra. Вы бы не назвали авто дешёвым, однако он наиболее доступный из большинства представленных на рынке кроссоверов. Но в компании Nissan решили исправить эту “оплошность”, выпуском люксовой версии X-Trail – Platinum edition, для которого придётся приобрести официальный костюм и не спеша передвигаться по городу.

Визуально модель отличается дополнительными панелями на передней и задней частях автомобиля, а также хромированными подножками и молдингами дверей. Салон обтянут кожей, передние сиденья имею обогрев, центральная консоль обзавелась тач-скрином и медиасистемой, а на зеркало заднего вида проецируется изображение камеры с кормы автомобиля. Под капотом у авто двухлитровый дизель мощностью 170 лошадиных сил. Цена составит около $47,000.

Источник: autoblog.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации