Обновленный Mercedes-Benz CLS планируют показать 23 июня

Mercedes-Benz CLS

Немецкая пресса распространяет информацию о том, что обновленный Mercedes-Benz CLS представят 23 июня. При этом источник обещает, что в продаже новинка появится уже в середине сентября.

Возможно, «подтянутый» CLS далеко не самый ожидаемый автомобиль немецкой компании этого года, так как слухи обещают скромные изменения. Тем не менее, генеральный директор Дитер Цетше пообещал, что это будет «новое поколение», так что небольшая интрига остается. Тем более, второе поколение CLS, вышедшее в 2010 году, является весьма знаковым. Например, тогда Mercedes-Benz впервые предложил динамические адаптивные светодиодные фары, которые затем использовались в новом S-Class.

Как ожидается, следующий Mercedes-Benz CLS получит немного модифицированные бампера, боковые юбки, фары и фонари, и очень тонкие эстетические изменения в решетке радиатора. Также стоит рассчитывать на появление последней версии информационно-развлекательной системы с обновленным программным обеспечением. Линейка двигателей будет перенесена с текущей модели, при этом CLS в американской версии станет первым автомобилем Mercedes-Benz с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
    Новый комментарий без регистрации