Обновленный Renault Koleos 2012

23 июня 2011 Без рубрики Комментариев нет

Renault-Koleos-1211

Ему всего три года, а он уже получает свои первые обновления. Речь идет о компактном кроссовере Renault Koleos. Изменения коснулись внешнего вида автомобиля, новой отделки салона, ну и, конечно же, производительности.


Первое, что бросается в глаза – это новая передняя часть, очень схожая на панель от седана Latitude. Их дизайн разработан южнокорейской компанией Renault Samsung Motors. К стайлинговым обновлениям относятся новые фары, увеличенная хромированная решетка, модифицированный бампер, брызговики и капот. Далее следуют зеркала бокового вида со светодиодами, новые диски и отделка “Cayenne Orange”. Настроение автомобилю придают новая обивка и отделка салона, спидометр и дисплей. Одним словом автомобиль идеально впишется в дизайн интерьера вашего гаража у загородного дома.

В зависимости от рынка Koleos будет предложен в версиях 150 л.с. и 175 л.с. для дизеля и 170 л.с. (TR25) для бензинового аналога. Обновления дизельных двигателей и трансмиссии значительно повлияли на расход топлива и выбросы углекислого газа. Версия dCi 150 с двумя ведущими колесами выбрасывает в атмосферу 148 г/км, в то время как на двигатель dCi 175 приходится 166 г/км.

Koleos также доступен с фирменной полноприводной системой Nissan.

Французский кроссовер предлагается в 40 странах на 5 континентах и собирается на заводе Renault Samsung Motors в южно-корейском городе Busan.

Renault-Koleos-15

Renault-Koleos-10

Renault-Koleos-6

Источник: Сarscoop.blogspot.com Автор: Ауслендер Дмитрий
Метки:
    Новый комментарий без регистрации