Поменять автомобиль не меняя его

original

Ездить на одном и том же автомобиле год за годом надоедает. Но и сменить его не всегда есть возможность, а чаще всего – средства. В этом случае, удовлетворить страсть к переменам помогут два нехитрых средства – перекрашивание и аэрография.

Покраска авто иногда не просто меняет цвет, она способна преобразить машину, сделав из серого седана вызывающе-красного красавца или брутально-черного мачо, перед которым не устоит ни одно женское сердце.

Еще более яркие изменения с автомобилем происходят при помощи аэрографии. Яркий и запоминающийся рисунок заметят все, машину будут провожать восхищенными и завистливыми взглядами, невольно отдавая дань уважения неординарности и решительности ее владельца, не побоявшегося выделиться из толпы. Впрочем, помимо эстетической и психологической помощи, аэрография приносит и вполне реальную пользу – машины с ярким рисунков гораздо реже угоняют. Чем более неординарная внешность у автомобиля, тем проще отследить его передвижение даже без GPS, только по показаниям свидетелей, заметивших проезжающую мимо машину с красивым рисунком на боку.

Специально для AutoMotoNews.ru

    Новый комментарий без регистрации