Шины Hankook Winter IPike W409

hankook-winter-i pike-w409-t-max

Шины Hankook Winter IPike W409 производства компании Hankook (Ханкук) имеют оптимизированное расположение стальных шипов в шесть рядов, что позволяет снижать шумообразование и гарантировать отличные ездовые качества , ускорение и тягу даже на самых обледенелых дорогах.

Кроме того, нефтепродукты, использованные при изготовлении этих шин содержат ограниченную долю ароматических полициклических углеводородов (РАК), что позволяет этим шинам называться экологичными. Именно экологичность позволила этим шинам получить весьма почётную награду "Nordischer Sсhwаp" («Северный лебедь»).

Подобные характеристики делают зимние шины Hankook Winter I*Pike W409 одними из самых лучших и экологичных зимних шипованных шин для легковых автомобилей в мире .

В наших каталогах представлен весьма широкий выбор и вы сможете подобрать для своего автомобиля самые разные типоразмеры зимних шин Hankook Winter I PIKE W409. У нас в наличии имеются все существующие типоразмеры зимних шин Hankook Winter I PIKE W409 с приложенным подробным описанием, а также характеристиками, изображениями и отзывами.

Именно шины Hankook Winter I PIKE W409 способны обеспечить вам комфортное перемещение по дороге в любом из режимов и при любой погоде!

Специально для automotonews.ru

    Новый комментарий без регистрации