Toyota демонстрирует тизер модели Avalon

toyota-teases-a-sket-1_460x0w

Тизерные изображения от автопроизводителей перестали сейчас кого-либо удивлять. Конечно, если дело не касается чего-то поистине необычного. Именно таким образом отличился японский автопроизводитель Toyota, намекнув своим тизером на выход совершенно нового седана.

Автомобиль, что вы видите на изображении, не похож ни на одну ныне существующую модель Toyota. Именно этот факт обеспечит ему муссирование в автомобильной среде до тех самых пор, как модель не будет официально представлена. А случится это уже на грядущей автомобильной выставке в Нью-Йорке. Согласно слухам, за авто на изображении скрывается претерпевший сильную ”подтяжку лица” Avalon, который в ней отчаянно нуждался.

Модель Camry уже подвергалась обновлению в 2012 году, а одновременное улучшение разных моделей в индустрии очень редко. На данный момент модель Corolla является японским “долгожителем”, чей нынешний внешний вид сохраняется с 2009 года. Однако едва ли это новая Corolla, так как для привлечения молодого поколения к этой модели компания готовит Scion. Помимо этого, наброски демонстрируют далеко не автомобиль начального уровня.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации