Удобный выбор запчастей

Необходимость ремонта, рано или поздно, встает даже перед обладателями абсолютно новых автомобилей. Плохие дороги, некачественные расходные материалы и просто неудачный день могут привести к поломкам разной степени сложности, решать которые придется самостоятельно.

Обращаться в автосервис из-за необходимости замены щетки стеклоочистителя или еще какой-либо, столь же мелкой, детали, не слишком разумно. Стоимость ремонта многократно превысит стоимость самой запчасти, поэтому куда выгоднее найти ей замену и произвести ремонтные работы самостоятельно. На это не понадобится много времени, к вашим услугам онлайн-магазин автозапчастей BeCost, где представлен широчайший выбор оригинальных и неоригинальных запчастей, шин, дисков, масел и автохимии на автомобили иностранного производства и не только. Простота навигации и строгая упорядоченность предложений помогут найти нужную деталь даже самому неискушенному владельцу, большой ассортимент товаров порадует людей, разбирающихся в автомобилях, а бесплатная доставка по Санкт-Петербургу (и области) и Вологде (и области) придется по вкусу тем, кто выше всего ценит свое время. Впрочем, заказать доставку можно и в любой другой регион России, информация о сроках и стоимости доставки грузов представлена на сайте компании BeCost в разделе «Доставка».

В разделе производители можно найти те компании, с которыми уже долгое время сотрудничает данный интернет магазин. Среди партнеров такие известные фирмы как Bosch, Delphi, VDO, DENSO, Hella, NGK, Optibelt, MONEA, Nagares, Colorstat by Vernet, Castrol, Esso, Firad, HEPU, LuK, Mobil, Mobilube, Optimal, Pierburg, Scan-Tech, Shell, Varta, 7 Diesel, Airtex, ATS, ну и конечно отечественные Лукойл и ТНК, внушающий список, не правда ли?! Примечательно – для каждого партнера компании сделана специальная страничка, где рассказывается, чем конкретно занимается партнёр.

Кроме поиска по каталогу, который удобно разбит на оригинальные и неоригинальные запчасти доступен прямой поиск интересующей вас запчасти по её номеру, который обычно штампуется на самой запасной части. Но если и номера у вас нет и выбрать через прямой поиск вы не можете, воспользуйтесь запросом по VIN номеру. VIN (Vehicle identification number) – это уникальный номер вашего транспортного средства, указывается в техническом паспорте вашего автомобиля и состоит из 17 символов.

    Новый комментарий без регистрации