В Чикаго вандалы разбили семь новых Toyota

Toyota-3

Участие в автомобильных выставках для некоторых автопроизводителей становится рискованным делом. После недавней кражи BMW 750i с Детройтского Автосалона неприятная новость идет из Чикаго. На этот раз внимание злоумышленников привлек модельный ряд Toyota.

Согласно информации, опубликованной в местных газетах, семь новых автомобилей Toyota стали объектом вандализма со стороны трех молодых людей в возрасте 20, 21 и 28 лет. Настоящая причина такого поведения не известна, но вероятнее всего вандалы были недовольны действиями зарубежных компаний, которые своим присутствием отнимают работу у местного населения.

В среду вечером были задержаны трое молодых людей, которые подручными средствами пытались изуродовать стоявший на выставочной площадке Toyota Camry. В результате их действий пострадало семь автомобилей (Camry, RAV4, Land Cruiser, Prius, два Tundra и один Lexus ES350) и им понадобиться кузовной ремонт toyota. Вандалы оставили за собой разбитые приборные панели, порезанные сиденья, поцарапанные лобовые стекла и другие повреждения кузова. Сумма ущерба оценивается в 30 000$.

Источник: Сarscoop.blogspot.com Автор: Ауслендер Дмитрий
Метки:
    Новый комментарий без регистрации