Южнокорейские полицейские пересаживаются на суперкары

Полицейский парк класса "люкс"

Если вы собираетесь посетить Южную Корею, постарайтесь соблюдать скоростной режим, иначе по вашим следам немедленно отправятся местные «гаишники» на спорткарах. И будьте уверены: ударяться в бега будет бессмысленно.

Власти Южной Кореи – страны, которая подарила миру такие демократичные модели как Kia Rio и Hyundai Getz, предпочли пересадить своих полицейских на спортивные автомобили из Европы. В частности, речь идет о таких премиум-моделях как Ferrari 360, Porsche 911 и Lamborghini Gallardo. Именно на таких машинах стражи порядка будут патрулировать улицы больших городов страны.

Приведенное в иллюстрации фото последние несколько дней путешествует по блогам, где вызывает разнообразный диапазон эмоций и возбуждает активную дискуссию. Что это: проявление безмерной любви корейских властей к правоохранительным органам или активно действующая в России схема «откатов» по госзаказам?

На правах рекламы:

заработок в интернете без вложений - seo, smo, интернет маркетинг и другие

Метки: , ,

2 комментария

  1. Alazavar @ Израиль 15:26

    В России такие есть не у многих гаишников..А которые есть — и то частные… А вообще в Иркутске из гаишного автопарка выделяются только «глазастые» мерседесы

  2. Андрей 20:09

    Корейским гаишникам можно фары заклеивать красной пленкой ?

Новый комментарий без регистрации