Гибридный следопыт. Nissan Pathfinder

2014-nissan-pathfinder-hybrid-front-view

Бум на внедорожники и кроссоверы в нашей стране не утихает. С каждым годом их востребованность растет и приобретает новые формы. Поэтому и автопроизводители не сидят на месте и при первой возможности выводят на рынок новые полноприводные модели или проводят рейсталинг старых версий.

2014-nissan-pathfinder-hybrid-rear-three-quarters-view

В конце лета на Московском автосалоне Nissan презентовал четвертое поколение Nissan Pathfinder.

Автомобиль в четвертой версии превратился в кроссовер, заметно преобразился, получил новые системы безопасности и обзавелся гибридным двигателем. Стоит отметить, что это первый гибридный внедорожник российского производства.

Его силовая установка суммарной мощностью в 250 л.с. включает 2,5-литровый бензиновый двигатель и 15-киловаттный электромотор, питающийся от литий-ионной батареи. Pathfinder с гибридным двигателем L4 способен преодолеть до 990 км на полном баке. И что немаловажно, на 100 км пути в смешанном цикле ему потребуется всего лишь 8,7 л топлива.

Автомобиль предлагается в четырех комплектациях. В базовой комплектации Mid ценой в 1 930 000 рублей вы получите кожаный семиместный салон, электропривод регулировок передних кресел, трехзонный климат-контроль, акустику Bose с 12 динамиками и встроенный музыкальный сервер объемом 2 Гб, 7-дюймовый сенсорный дисплей в центральной консоли, камеру заднего вида и 18-дюймовые колесные диски.

Также Nissan Pathfinder доступен еще в комплектациях - High, High+ и Top.

2014-nissan-pathfinder-hybrid-side

В комплектации High имеется: 8-дюймовый цветной сенсорный дисплей, камера кругового обзора, задние датчики парковки, DVD-магнитола со встроенным музыкальным сервером объемом 9 Гб, навигация Nissan Connect Premium, подогрев рулевого колеса, а также память регулировок водительского сиденья, зеркал заднего вида, рулевой колонки и настроек климатической системы.

В комплектации High+ предлагается прозрачная панорамная крыша с солнцезащитной шторкой и люк с электроприводом.

2014-nissan-pathfinder-hybrid-interior-view

1024x640_Interior_1

Top-версия включает вентиляцию передних сидений и мультимедийную развлекательную систему с беспроводными наушниками для пассажиров заднего сиденья.

Новому Nissan Pathfinder повезло больше. Он обладает превосходными внешними данными, которые гармонично сочетаются с практичностью и универсальностью. А благодаря улучшенным настройкам подвески и усиленной жесткости кузова управлять автомобилем можно в любых дорожных условиях.

По всей видимости, он создан быть незаменимым помощником для большой семьи, привыкшей проводить время активно и с пользой. Например, с помощью инновационных систем трансформации салона с комфортом разместиться не одно поколение большого семейства. А вот маленьких непосед в пробке или в дальней поездке можно будет развлечь играми или мультфильмами, воспользовавшись мультимедийной развлекательной системой.

1024x640_Interior_12

К слову, у официального дилера Nissan Автоцентр на Таганке 15-16 ноября пройдут Дни инноваций NISSAN. На мероприятии состоится презентация нового Nissan Pathfinder. Все желающие смогут протестировать новинку, воспользоваться выгодным кредитом от Nissan Finance и специальным предложением на весь модельный ряд: http://www.auto-center.ru/nissan/news/286&PR

    Новый комментарий без регистрации