Hyundai выпустила роскошный гибридный седан Grandeur

Hyundai Grandeur

Без лишнего шума в Южной Корее компания Hyundai представила гибрид Grandeur. Позиционируется новинка, как роскошный седан для тех, кто думает об экологии.

Модель имеет электромотор с 47 л.с. (35 кВт) и 2,4-литровый двигатель MPI, который развивает 159 л.с. (116 кВт). В сумме эта система вырабатывает 204 л.с. (150 кВт), при этом средний расход топлива составляет 6,25 л на 100 км.

Пока известные далеко не все характеристики, но можно быть уверенным, что она получит отличные фары, светодиодные задние фонари, двойную выхлопную систему и 17-дюймовые алюминиевые колеса. В салоне корейцы установили сиденья с кожей Nappa, плюс руль покрытый кожей и деревянные панели. Модель также имеет двухзонный автоматический климат-контроль, подогрев сидений, камеру заднего вида, систему зарядки, USB и информационно-развлекательную систему с 6-дюймовым дисплеем. Если этого не достаточно, то в качестве опций доступны панорамный люк на крыше, премиум аудиосистема и GPS-навигация.

2

Стоимость Hyundai Grandeur с Южной Корее начинается от 32 900 долларов. Поступит ли новинка на другие рынки, пока не сообщается.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации