OJ обновил коллекцию одежды для мотолюбителей

ecvip

В коллекции одежды для мотолюбителей от бренда OJ появились две новинки, представляющие весенне-летнюю коллекцию одежды и аксессуаров OJ Primavera/Estate.

Для тех, кто понимает, как важна качественная мото экипировка в жизни байкера, бренд OJ предлагает новую куртку ST8 и перчатки Shake. Куртка представлена в двух вариантах – ST8 для мужчин и SТ8W для женщин. Модель выполнена из натурального полиэстра, относящегося к типу 600D, комбинированного с тканевыми вставками. Эта куртка прекрасно подойдет для любой погоды, она универсальна и обеспечит мотоциклисту не только комфортную температуру, но и надежную защиту. При повышенной влажности или необходимости ехать в дождь, к куртке пристегивается специальная подкладка, защищающая от дождя и ветра. Она легко пристегивается и отстегивается, убираясь на время хранения во внутренний карман. Кроме того, куртка регулируется в районах шеи и сгибов рук, а так же имеет съемную подкладку, расположенную на спине.

Куртка подойдет мужчинам с размерами до 4XL и женщин с размерами от XS до 2XL. Вариантов выбора цвета не предусмотрено, только черный. Стоимость новинки в Европе составляет примерно 149 евро 90 евроцентов. Перчатки Shake варьируются в размерах от XS до 2XL, они стоят в среднем 54 евро 90 евроцентов.

    Новый комментарий без регистрации