GSB Moto Russia – официальный партнер 10-го Дня Квадроциклиста

GSB Moto

Компания GSB Moto Russia – эксклюзивный российский дистрибьютор итальянских шлемов GSB – выступила в роли официального партнера 10-го Дня Квадроциклиста – ежегодного спортивного праздника от журнала RedsLeds, проходившего в Ленинградской области 4-5 июля. Всероссийский фестиваль квадроциклистов – это красочное мероприятие, включающее в себя 4 зрелищных гонки (триал, кантри, трофи и драгрейс), выставку новинок техники и аксессуаров, тест-драйвы квадроциклов, шашлыки на свежем воздухе и веселые конкурсы от организаторов.

На специальной выставочной экспозиции от GSB Moto Russia гости праздника могли ознакомиться с широким ассортиментов итальянских шлемов GSB (интегралов, модуляров, кроссовых и открытых моделей). Посетители по достоинству оценили яркий дизайн, отличное качество и весьма демократичные цены этих шлемов!

GSB-Moto-1

Вадим Бычков, абсолютный победитель 10-го Дня Квадроциклиста, получил кроссовый шлем GSB модели XP-14 в качестве специального приза. Кроме того, команда GSB проспонсировала одного из участников состязаний – квадроциклиста Ивана Маликова, победителя Дня Квадроциклиста 2013. На данных соревнованиях Иван выступал в супер-легком кроссовом шлеме GSB из карбон-кевларового композита (модель XP-15).

GSB-Moto-2

Команда GSB Moto Russia благодарит своего партнера – журнал RedsLeds – за отличный праздник!

Вам может быть интересно:

Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации