Мотосалон IMIS 2016 пройдёт с 15 по 17 апреля в СПб

IMIS 2016

Друзья, совсем скоро 7-ой Мотосалон IMIS 2016 пройдёт с 15 по 17 апреля в СПб на территории ТВК «Гарден Сити». Это будет захватывающее дух мероприятие, которое не оставит не одного посетителя равнодушным. На выставке будут представлены лучшие экспонаты техники мотоиндустрии, мотоклубов, кастомайзеров, спортсменов, реставраторов и коллекционеров старинных мотоциклов.

Так же на площадке вы увидите соревнования по мотоджимхане и показательные выступления стантрайдинга. Стантрайдинг – это зрелищное трюковое шоу на мотоциклах, шоу адреналина, драйва и высшего мастерства владения техникой. Трюки, которые демонстрируют спортсмены, захватывают душ и доставляют море впечатлений.

Любителям путешествий организаторы предоставили возможность в полной мере проникнуть в сущность дальних пробегов и послушать опытных путешественников. Зал мотопутешествий, под патронажем Русского Географического общества, во второй раз откроет свои двери. Гостей выставки ждут увлекательные рассказы о сложных и интересных мотопутешествиях.

Реставраторы старинных мотоциклов смогут побороться за кубок «ОЛДТАЙМЕР». Уникальные экземпляры старинной техники расскажут о самых ярких и запоминающихся этапах развития мотостроения.

Здесь пройдет Кубок Санкт-Петербурга по кастомайзингу – в первую очередь зрелищное шоу, где каждый кастомбайк – уникальное творение кастоймазера, построенное в единственном экземпляре. В этом году чемпионат приобретёт статус международного, что говорит о высоком техническом и профессиональном уровне проведения.

Мотоклубам на мотосалоне IMIS уделяется особое внимание. Каждый год им отводится так называемая «клубная зона», которая в этот раз расширится и увеличится. В этом году здесь будут представлены практически все ведущие мотоклубы регионов России, которые покажут себя и свою символику.

Еще одна очень важная часть программы – «Мотосаммит». Во время него президенты и представители мотоклубов обсудят вопросы развития мотодвижения.

Так что, дорогие друзья, приходите сами и с компанией, организаторы обещают много незабываемых впечатлений и позитива, ждем вас на IMIS 2016!

    Новый комментарий без регистрации