Suzuki запустила новую линейку XC

В этом сезоне британский филиал Suzuki предлагает всем любителям мотокросса и гонок по пересеченной местности свежую альтернативу в виде новой линейки двухтактных RM XC.
Новые ХС модели, представленные версиями 125 и 250, возникли на основе мега популярной серии RM, и полностью удовлетворяют потребности как мотокроссеров, так и гонщиков по бездорожью. Они отличаются большей ёмкостью топливного бака, защитными щитками на рукоятках руля, кольцевым уплотнением и внешним оформлением в стиле «Неугомонного Быстрого Эдди».

Комментируя введение новых моделей, руководитель отдела продаж Suzuki GB Джордж Чизман отметил, что «данные виды спорта являются не только перспективными, но и, можно сказать, родственными для компании Suzuki. Мы высоко оцениваем спрос на мотоциклы, предназначенные для этих спортивных дисциплин, осознавая при этом, что многим мотоциклистам не требуется полноценный эндуро с дополнительными расходами на содержание и прочее. Наша серия ХС призвана продемонстрировать, что мотоцикл может быть максимально целенаправленным и вместе с тем более рентабельным по сравнению с обычными моделями».

Новые модели доступны в салонах дилеров Suzuki в классе внедорожников и цена их всего на 200 фунтов (9 800 рублей) превышает стоимость стандартных. Так, рекомендованная розничная цена RM125XC составит 3920 фунтов (191 416 рублей), а 250ХС – 4210 фунтов (205 576 рублей).

RM125 и 250ХС будет использовать в различных выступлениях этого сезона гонщик Suzuki класса эндуро Пол Эдмондсон (Неугомонный Быстрый Эдди).

Источник: MotoFriends.ru Автор: Михаил Быстрый
    Новый комментарий без регистрации