2010 Dodge Mopar Challenger

2010

В то время как все находятся в ожидании Dodge Challenger 2011, сегодня компания решила приоткрыть некоторые детали своего специального издания версию автомобиля с высокой удельной мощностью Mopar. Новый Mopar 2010 Dodge Challenger прибудет в следующем месяце, и его цена составит $38 000 за автомобиль с автоматической коробкой передач и $39 000 с ручной.

Основанная на модели Challenger R/T, версия Mopar оснащена 5.7 литровым двигателем HEMI V-8 и функцией вентиляции капота. У Mopar Challenger также есть отверстие для засоса холодного воздуха, растяжка поперечной устойчивости и уникальная крышка двигателя.

С первого взгляда, этот Challenger выглядит очень серьезно. Кованые блестящие черные 20-дюймовые колеса прекрасно гармонируют с цветом экстерьера «Бриллиантовый черный» и контрастирующими цветами Mopar голубым, красным и серебристым. В экстерьере также присутствует черная хромированная решетка радиатора, функциональный капот в стиле T/A и логотип и графика Mopar. В интерьере использованы кожаные сидения Katzkin, кожаный руль с рисунком в бейсбольном стиле, фирменный рычаг переключения Mopar (Т-образная ручка для автоматики и в форме пистолетной рукоятки для ручной коробки передач).
Также можно увидеть несколько фотографий Dodge Mopar Challenger.

Источник: topspeed.com
Специально для automotonews.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации