2012 Mitsubishi Eclipse SE

Автомобилю Mitsubishi Lancer Evolution XI возможно и удалось спастись от плахи, но, по крайней мере, один Mitsubishi спорт-купе на своей завершающей стадии производства и уже готовиться к тому, чтобы отправиться покорять сердца автолюбителей. Для справки: модель Eclipse была самым любимым спорт-купе многих людей, и их не мог разочаровать тот факт, что эта линейка официально обрывается после 2012 модельного года.

На этой волне компания Mitsubishi приготовила новую модель Eclipse, которая была названа “ Eclipse SE ”. Задуманный как последний автомобиль линейки Eclipse, Eclipse SE будет иметь несколько новых деталей и особенностей, что сделают его поистине незабываемым.

Определённо, это печальное время для любого поклонника Mitsubishi Eclipse, но, как говорится: “всё хорошее когда-нибудь, да кончается”. И если это проводы, что компания собирается устроить своей некогда самой любимой модели, то ожидается, что приемник будет раскупаться как мороженое в жаркий день или как автоматические ворота в строящийся котеджный посёлок.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации