2013 Nissan Sentra готов дебютировать осенью

3796086951647876574

Японская компания Nissan представила седан 2013 Sentra, выпуск которого состоится этой осенью. По сути это переименованный Sylphy, который черпает вдохновение в дизайне у модели 2013 Altima.

Новинка получит большую решетку радиатора, светодиодные фары, а спортивный вариант SR также предложит уникальные бампера, расширенные боковые юбки и задний спойлер. Салон был значительно улучшен более высоким качеством материалов и обновленным дизайном. Модели начального уровня будут оборудованы не так роскошно, но более дорогие варианты предложат кожаную обивку, отделку искусственной древесины под клен, а также аудиосистему Bose. Опционально можно будет получить комплектацию, оснащенной информационно-развлекательной системой NissanConnectSM с GPS навигацией и Hands-Free Text Messaging Assistant. Последняя сможет зачитывать входящие сообщения с сматфонов.

Под капотом разместится 1,8-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами, который производит 130 л.с. (97 кВт / 132 л.с.) и 173 Нм крутящего момента. Агрегат может работать, как с шестиступенчатой механической, так и новой бесступенчатой коробкой передач Xtronic.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
Метки:
    Новый комментарий без регистрации