2014 Porsche Panamera Turbo S представлена официально

2014 Porsche Panamera Turbo S

Компания Porsche продолжает обновлять свой модельный ряд. В этот раз она объявила о скором запуске 2014 Panamera в очень бодрой версии Turbo S, пополнившей линейку, уже включающей Turbo и E-Hybrid.

2014 Porsche Panamera Turbo S на 20 лошадиных сил мощнее предшественника. Ее 4.8-литровый твин-турбо двигатель V8 вырабатывает 570 лошадиных сил. Новинке нужно всего 3.6 секунды для того, чтобы с места разогнаться до 96 км/ч, при этом максимальная скорость составляет 309 км/ч. У нас сильно разогнаться не получится, а вот для немецких автобанов есть простор. Хотя запас «лошадей» может выручить в экстренных ситуациях.

2

Модель также получила пересмотренный передний бампер с большими воздухозаборниками и светодиодными фарами, обновленный задний бампер и спойлер. Одним из наиболее важных изменений является появление новой версии Turbo S Executive, которая увеличивает колесную базу на 150 мм, что благотворно влияет на размер салона.

2014 Porsche Panamera Turbo S и Turbo S Executive покажут в следующем месяце на Токийском автосалоне в Японии. Стоимость в США начнется от 180 300 долларов.

3

4

5

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
    Новый комментарий без регистрации