2016 BMW M2 получил «механику» в стандартной комплектацию

bmw m2

На форуме 2addicts появился список опций нового BMW M2. Благодаря опубликованной информации стало известно, что в базовой комплектации предложат 6-ступенчатую механическую коробку передач.

Опционально баварское купе получит 7-ступенчатый DCT. Помимо этого, несколько вариантов цвета кузова, а вот салон будет предложен исключительно в черном цвете с кожаной обивкой с синей контрастной строчкой. Среди других особенностей стоит отметить 19-дюймовые легкосплавные колеса, карбоновые вставки, задние датчики парковки, подогрев передних сидений, камеру заднего вида, аудиосистемоу Harman Kardon, адаптивные фары, доступ в Интернет.

Под капотом расположится 6-цилиндровый 3,0-литровый двигатель с турбонаддувом. Его мощность не сообщается, но, по последним слухам, он сможет развивать около 370 л.с. (272 кВт) и 465 Нм (500 Нм с функцией «овербуста»). Разгон 0-62 миль/ч (0-100 км/ч), скорее всего, будет занимать менее 4,5 секунд, а максимальную скорость ограничат электроникой на 250 км/ч.

Официальная презентация на публике должна состояться через два месяца на автосалоне во Франкфурте. Не исключено, что в конце августа купе представят через интернет.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации