Abarth готовится начать продажи Punto Supersport

abarth_punto_supersport_11.a000knvdaxc800w4wckok0ww8.a5fuq7lrqzkgc0ccw4ss08gso.th

В прошлом году мы писали о модели Abarth Punto Supersport, и вот сейчас производитель официально анонсировала автомобиль. Некоторые характеристики изменились по сравнению с тем, что мы знали о новинке раньше, но в целом модель оказалась той, которую ожидали.

Согласно информации производителя, Abarth Punto Supersport обладает измененной выхлопной системой, тормозной системой с высокой производительностью, амортизаторами Koni, низким клиренсом и набором 17-дюймовых легкосплавных дисков. Внутри салона вы найдете спортивные сиденья из кожи, также кожаный руль, алюминиевые педали, специальные коврики, автоматический климат-контроль и многие другие интересные особенности.

Под капотом Abarth Punto Supersport расположился 1,4-литровый двигатель MultiAir Turbo с объемом 1368 куб.см. Он обладает четырьмя клапанами на цилиндр (16V), которые развивают мощность 180 лошадиных сил при 5750 оборотах в минуту .Новинка может ускоряться от 0 до 100 км/ч всего за 7,5 секунд, а максимальная скорость составляет 216 км/час. Итальянцы сообщили, что выпустят только 199 единиц Abarth Punto Supersport, а стартовая цена новинки составит 21 900 евро.

Источник: Inautonews.com Автор: Василий Борисов
Метки:
    Новый комментарий без регистрации