Aston Martin One-77 стало 76

Несмотря на всю элитарность и роскошь дорогих спорткаров, их не обходят стороной дорожные неприятности, как и обычные седаны и хэтчбеки, выпускаемые многомиллионными тиражами. Вот только к виду разбитых «девяток» и «логанов» все давно привыкли, в отличие от разнесенного «вдребезги» Aston Martin One-77.

Когда именно произошло ДТП, кто в нем виноват и кому принадлежит искореженный One-77 нам неизвестно. В прессу просочилась лишь одна фотография разбитого суперкара, владельцу которого пришлось заказать эвакуатор для того, чтобы забрать машину с места аварии. Судя по характеру повреждений, водитель Aston Martin One-77 потерял контроль над автомобилем на высокой скорости и врезался в какое-то препятствие.

Монокок и салон почти не пострадали, а это позволяет надеяться на благополучный исход происшествия для здоровья водителя суперкара и его пассажиров (если таковые были).

В момент распродажи Aston Martin One-77, каждый из 77 экземпляров оценивался компанией-производителем в 1 миллион 400 тысяч долларов. Кузов суперкара сделан из углеволокна, восстановить которое будет недешево. Да и стоит ли? Купить машину поновее и пороскошнее гораздо проще. Правда, название One-77 в этом случае придется изменить на One-76.

Метки:
    Новый комментарий без регистрации