Audi представляет A3 Sportback 2011 года

Audi представляет A3 Sportback 2011 года

После официальной премьеры моделей TT и Q7 компания Audi также представила обновленную версию A3 Sportback. Как TT, модель A3 Sportback будет отличаться некоторыми изменениями как снаружи, так и внутри. В продажу автомобиль поступит в начале этого лета.

В число обновлений экстерьера входят следующие: автоматически оптимизированные зеркала, хромированные полоски на дверных ручках, а также обновленный диффузор сзади. В салоне Audi предлагает серую цветовую схему, обитое кожей рулевое колесо, новый рычаг переключения скоростей для КПП S-tronic, черные кольца на вентиляционных отверстиях и глянцевую окантовку навигационной системы.

Линейка двигателей будет включать в себя девять агрегатов: пять бензиновых и четыре дизельных. Мощности будет варьироваться от 105 л.с. у базовой 1,2-литровой версии TFSI до 265 л.с. у двухлитровой версии TFSI. Все двигатели будут дополнены шестискоростной ручной коробкой передач в базовой комплектации или КПП с двойным сцеплением и шестью или семью скоростями в качестве опции.

Источник: TopSpeed.com
Специально для AutoMotoNews.ru

Метки:

1 комментарий

  1. X_BeethoveN_ 14:35

    Все, я запал на эту тачку!=))))))

Новый комментарий без регистрации