Audi выпустили специальную версию «малыша» A1

19814165581495455079

Британцам частенько везет, если речь заходит о выпуске специальных версий автомобилей. На этот рынок поступает множество интересных новинок. Одним из примеров является Audi A1 S line Style Edition, недавно появившаяся в Соединенное Королевство с ценой от 18 745 фунтов стерлингов.

Новое дополнение к линейке можно приобрести в четырех цветах корпуса, но в каждом из них используются черные глянцевые элементы, придающие внешнему виду солидность. Экстерьер также может похвастаться ксеноновыми фарами и 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками с двухцветной отделкой. В салоне расположились спортивные сиденья частично обитые кожей и новый трехспицевый руль. Как и в экстерьере, ряд элементов окрашен в глянцевый цвет, но помимо черного доступные решения с красным и белым. В стандартную комплектацию включен кондиционер, электрические стеклоподъемники и информационно-развлекательная система, которая имеет выдвижной 6,5-дюймовый дисплей.

Линейка двигателей достаточно широкая. Она включает 1,2-литровый TFSI с 86 л.с. (63 кВт), 1,4-литровый TFSI с 122 л.с. (90 кВт) и 1,6-литровый TDI с 105 л.с. (77 кВт).

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации