BMW K 1200 R

BMW-K-1200-R-head

Мюнхен. На проходящей в этом году выставке в Дортмунде, концер BMW покажет самый сильный родстер в мире - новый K 1200 R, который оснащён последней технологией из модели K 1200 S и должен заботится о фуроре на рынке мотоциклов. С ультрасовременным, 163-сильным четырёхцелиндровым двигателем, поражающей динамикой вождения и более новым дизайном, K 1200 R является одним из лучших спортивных родстеров в мире. Новинка, включая интеграл-ABS систему будет стоить 14 000 евро и войдёт в продажу уже летом 2005 года.

Максимальный крутящий момент в 127 Нм. предоставлен уже при 8 250 об/мин. Это даёт возможность разгоняться до 100 км/ч. всего за 2,8 секунды и иметь максимальную скорость в более чем 200 км/ч. Перенос всей мощи происходит, как обычно через шестискоростную коробку, которая скомбинированна с корданом - что выполненно в превычном стиле BMW, также как и тройной катализатор. Новинка весит 237 килограмм и уверенно стоит на 17-дюймовых дисках из лёгкого сплава. При выборе цвета у вас имеется несколько вариантом - это графит, белый и жёлтый.

Для улучшения динами вождения имеется ESA система, которая при нажатии на кнопку, даже при вождении, автоматически регулирует давление пружин и амортизаторов.

www.auto-tuning-news.com

    Новый комментарий без регистрации