BMW представили M-пакет для 5-series GT

Одна из кузовных вариаций нового поколения пятой серии BMW, которая почему-то получила индекс GT, пользуется популярностью в основном среди самых преданных поклонников марки. Чтобы порадовать своих фанатов, баварцы решили представить пакет внешних и внутренних доработок для своего премиального хэтчбэка в стиле полноценных M-автомобилей.

Обновленная BMW 5-series GT получила новый аэродинамический пакет, который включает в себя новый передний бампер с большими воздухозаборниками, диффузором с темными накладками на патрубки выхлопной системы и более выразительные пороги. Не обошлось без новых колесных дисков диаметром 19 дюймов, которые, как не трудно догадаться, являются одной из моделей, предлагаемой для полноценных автомобилей с литерой M. Несколько конструктивных изменений внесены в подвеску.

Салон так же получил некоторые новые элементы, например многофункциональное рулевое колесо и накладки на пороги с логотипом BMW M GmbH. Стандартная комплектация BMW 5-Series GT M-package включает в себя новую навигационную систему BMW Professional, автоматически закрывающуюся крышку багажника, ксеноновые фары с омывателями и Bluetooth-соединение.

Источник: motorauthority.com Автор: Александр Мирошкин
Метки:
    Новый комментарий без регистрации