BMW Touring 5-серии замечен на тестах

bmw-5-series-touring_600x0w

Шестое поколение седана BMW 5-серии – или F10/F11 – было представлено в 2009 году в качестве модельного ряда года 2010-го. А год спустя свет увидела и версия-универсал, которая носит название Touring.

Это делает автомобиль относительно “молодым”, однако баварские инженеры BMW запланировали и для него “подтяжку лица”. Обновлённая модель появится в 2014 году. Как видно из первых шпионских снимков, закамуфлированными оказались лишь передняя и задняя части автомобиля, что говорит об их готовности получить самые заметные улучшения, а чтобы воочию первым их увидеть можно следить за новостями нашего сайта или прибегнуть к услугам Связной Travel и отправиться на ближайшую авто выставку.

Таким образом, передняя часть получит новые воздуховоды, головную оптику, а также новую решетку радиатора. На данный момент сложно понять, но кажется, что фары несколько прижмутся к решётке, как это сделано в случае с обновлённой 3-серией. Боковые зеркала также обретут более спортивную внешность и получат индикаторы поворота, а задние фары – новую графику. Также модификации не минуют и начинку автомобиля – особенно это актуально для версии 535i, что избавится от двигателя N55 в пользу нового шестицилиндрового с турбонаддувом.

bmw-5-series-touring_800x0w

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации