Buick раскрыла цена на высококлассный седан Regal

Regal 2014 модельного года

Buick поделилась информацией касательно цены красивейшего седана Regal 2014 модельного года. Автомобиль, показанный в этом году на автошоу в Нью-Йорке, обойдется американцам, начиная от 30615 долларов.

Вид сзади

Уже в базовой комплектации покупатели получают 18-дюймовые легкосплавные диски, кожаные сиденья, камеру заднего вида, информационно-развлекательную систему IntelliLink с 8-дюймовым сенсорным дисплеем и подогрев передних сидений.

В салоне

Одной из наиболее существенных фишек 2014 модельного года является добавление в линейку двигателей 4-цилиндрового 2,0-литрового турбированного агрегата мощностью 259 л.с. (193 кВт) и 295 фунт-фут (400 Нм) крутящего момента. Он на19 процентов мощнее, чем двигатель, использовавшийся на 2013MY Regal Turbo.

Buick  в строгом цвете

В другом цвете (вид сзади)

Помимо этого Buick внедряет новую систему полного привода с электронным дифференциалом повышенного трения, а также в ряде комплектаций улучшенную подвеску. На верху модельного ряда располагается Regal GS, которая будет продаваться по цене 37830 долларов. Она сможет похвастаться спортивными кожаными сиденьями, мощной аудиосистемой от Bose, высокопроизводительными тормозами Brembo и шикарными 19-дюймовыми колесами.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации