Бюджетный седан Fiat Aegea представлен в Турции

2015 Fiat Aegea

Компания Fiat представила компактный седан Aegea на автосалоне в Стамбуле. Модель позиционируется, как преемник для Linea.

Aegea выглядит намного лучше, она имеет более изысканный дизайн по сравнению с достаточно грубой Linea. Кузов имеет размеры 4,5 м в длину, 1,78 м в ширину и 1,48 метра в высоту, плюс он автомобиль обладает колесной базой 2,64 метра. Багажник способен вместить в себя до 510 литров грузов.

Линейка двигателей включает в себя два бензиновых и два дизельных двигателей с вариантами мощности от 95 л.с. (70 кВт) до 120 л.с. (88 кВт). В зависимости от выбора двигателя Fiat предлагает механическую и автоматическую коробку передач. Самый экономичный вариант, как обещают, будет расходовать менее 4 литров на 100 км.

В салоне 2015 Fiat Aegea установлена информационно-развлекательная система UConnect с 5-дюймовым цветным сенсорным дисплеем, есть спутниковая навигация TomTom, поддержка громкой связи через Bluetooth, USB, AUX и совместимость с iPod. В базовую комплектацию входит камера заднего вида.

Продажи Fiat Aegea в Турции планирует начать в ноябре.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации