Chrysler 200 – новый «убийца» Camry и Accord

15 сентября 2010 В мире 1 комментарий

Chrysler 200 – новый «убийца» Camry и Accord

Моделям Toyota Camry и Honda Accord следует остерегаться, поскольку недавно были опубликованы фототизеры модели Chrysler 200, которая нацелена на соперничество именно с этими автомобилями. Седан, который раньше назывался Sebring, прошел через полный рестайлинг и ребрендинг и готовится предстать в виде модели Chrysler 200. Ожидается, что в продажу новая модель поступит уже в четвертом квартале этого года.

Седан 200 получит новый облик передней и задней части, а также радикально обновленную решетку радиатора. Также автомобиль будет отличаться освеженным дизайном капота, крышки багажника, внешних зеркал и противотуманных фар. В салоне появится новая приборная панель, кожаные сиденья с новым дизайном, а также новые подлокотники.

Под капот новой модели Chrysler установил два варианта двигателей: 2,4-литровый двигатель I-4 World Gas Engine с четырех- или шестиступенчатой коробкой передач и новый силовой агрегат Pentastar V-6, производящий 283 л.с. мощности и дополненный шестискоростным автоматом.

Источник: TopSpeed.com
Специально для AutoMotoNews.ru

Метки:

1 комментарий

  1. Красавица 18:33

    Крайслер жжот!

Новый комментарий без регистрации