Datsun готовится представить полностью новую модель

Datsun

Возродившийся, как птица феникс, бренд Datsun вскоре представит новую модель. Специальное мероприятие пройдет 17 сентября, но что же готовят нам японцы, пока понять сложно.

Таинственная модель, к сожалению, разработана специально для Индонезии. Очевидно, что и на других рынках заинтересовались бы автомобилем с ценником всего 9000 долларов. Хотя о характеристиках практически ничего не известно, можно быть уверенным, что необходимый минимум в виде подушек безопасности и ABS здесь точно будет. Представители Datsun еще успели подразнить автолюбителей, сказав, что новинки будет интересна тем, кто стремится реализовать мечту о покупке нового автомобиля. Японцы также пообещали, что он окажется "современным, привлекательным, доступным и надежным".

Напомним, что Nissan возродила бренд Datsun в 2012 году. Под ним ожидаются бюджетные автомобили, главной целевой аудиторией которых станут развивающиеся рынки, включая Индию, Индонезию и Россию. Первая модель компании, Go, основана на Nissan Micra, но что за новинку готовят нам Datsun, пока сложно сказать.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации