Энтузиасты опубликовали рендер Mercedes CLA45 AMG Coupe

Спортивное купе Мерседес

Многие автолюбители с удовольствием бы посмотрели на Mercedes CLA45 AMG Coupe. Дизайнер X-Tomi Design решил пофантазировать и представил свой рендер того, как могла бы выглядеть эта модель. Результат вы видите на изображении выше, и мне кажется, что немецкой компании все же стоит рассмотреть вариант выпуска спортивной CLA45 в кузове купе.

Без сомнений CLA45 AMG Coupe выглядит очень эффектно. Она имеет агрессивный внешний вид, который понравился бы не только молодежи. К сожалению, представители немецкого автогиганта пока не сообщали о том, что в планы Mercedes входит выпуск версии купе. А жаль, так как оно было бы хорошим дополнением к линейке быстрых автомобилей.

Напомним, что обычная версия CLA45 AMG имеет турбированный 2,0-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами, который развивает мощность 360 л.с. (265 кВт) и 332 фунт-фут (450 Нм) крутящего момента. Он связан с 7-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением, которая передает мощность на систему полного привода. Разгон от 0 до 100 км/ч происходит за 4,6 секунды, а максимальная скоростью ограничена электроникой на отметке 250 км/ч. Стоит отметить, что уже сейчас магазины автоаксессуаров и дополнительного оборудования предлагают различную продукцию для одного из самых мощных автомобилей в ассортименте Mercedes. Помимо этого стоит ожидать интересные проекты от тюнеров.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
    Новый комментарий без регистрации