Fiat увеличит производство минивэна Freemont

Итальянский однообъемник, построенный на базе Chrysler Journey, настолько полюбился европейцам, да и как спецтехника владивосток использует данный автомобиль. Поэтому руководство Fiat решилось на увеличение производственных мощностей для этой модели.

Планировавшиеся сначала 13 000 заказов на Freemont, который дебютировал на Женевском моторшоу в этом году, на сегодняшний день перевалили за отметку в 15 000, что и стало толчком для увеличение объема выпуска модели.

Моторная гамма состоит из трех двигателей. Два 2-литровых турбодизеля MultiJet развивают 140 и 170 л.с., а работают в паре исключительно с механической коробкой. Эти версии планируются в качестве основных для европейского рынка, но для особо требовательных клиентов будет доступна полноприводная модификация с мотор V6, объемом 3,6 литра и автоматической коробкой. Комплектация автомобиля подразумевает сенсорный дисплей мультимедийной системы, слот для карты памяти, Bluetooth, задние парковочные датчики и автоматически скидывающиеся зеркала заднего вида.

Источник: inautonews.com Автор: Александр Мирошкин
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации