Ford представил бразильский внедорожник Troller T4

Troller T4

Бразильское подразделение компании Ford опубликовало первые изображения и рассекретило некоторые технические характеристики внедорожника Ford, который, как утверждают его создатели, целиком и полностью разработан в Бразилии.

Troller T4

В основе автомобиля – концепт Troller R-X, представленный пару лет назад на моторшоу в Сан-Паулу. Оценив интерес публики, «фордовцы» решили не отправлять идеи «под сукно», а использовать их при создании второго поколения внедорожника Troller T4.

Troller T4

Вседорожный Troller T4 часто называют конкурентом Jeep Wrangler, но масштаб у бразильца не тот. Если объявления «Последнюю разновидность легендарного внедорожника Jeep Wrangler Rubicon покупайте в наших салонах. » можно встретить почти в любой стране, то Troller T4 предназначен только для местного рынка. К особенностям автомобиля относятся круглые фары, массивный передний бмпер, алюминиевые 17-дюймовые диски внедорожных колес, качественная отделка салона легкоочищающимися материалами. Второе поколение Troller T4 имеет улучшенные ходовые характеристики, однако, насколько именно выросли скорость, мощность и крутящий момент, не уточняется. Место 165-сильного двигателя заменил 3,2-литровый дизель, остальное станет известно немного позже.

Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации