Ford решил индивидуализироваться

Ford_Indiv_extra_5182

Компания Ford запустила экспериментальную программу в Германии и Швейцарии, которая пока недоступна в других европейских странах.

Новая программа, получившая название «Ford Individual», сходна с теми, которые уже есть у автопроизводителей Volkswagen и BMW. Каждый покупатель теперь сможет по собственному усмотрению индивидуализировать свой автомобиль.

Во-первых, будет доступна так называемая «Спортивная Линия» (Sporty Line), которая предполагает возможность установки стильных элементов кузова, эксклюзивных колес и деталей интерьера. Автомобили из «Люксовой Линии» (Luxury Line) получат отделку салона кожей и деревом. Кроме того, будет доступна «Хай-тек Линия» (Hitec Line) доработок, включающая различные электронные примочки, как то камера заднего вида или системы развлечений.

На первом этапе программа «Ford Individual» будет доступна только для модели S-Max. Если услуга будет пользоваться широким спросом, Ford намерен расширить список моделей, для которых будет доступна программа индивидуализации, а также распространить ее по всей Европе.

    Новый комментарий без регистрации