Geely собирается выпустить 2 миллиона автомобилей к 2015 году

Geely

Китайская компания Geely собирается увеличить производство своих сравнительно не дорогих, но  симпатичных автомобилей. Как сообщается, к 2010 году она собирается выпустить около миллиона автомобилей, а уже к 2015 около двух миллионов. Компания уже приобрела четыре завода, а в скором времени в ее распоряжении появится пятый, строительство которого закончится в ближайшем будущем. Это позволит Geely не только увеличить объемы производства, но и расширить ряд предлагаемых автомобилей еще 15 моделями.

В частности, Geely собирается расширить свое влияние на американском рынке, где автомобили компании будут заметно выигрывать в цене по сравнению с аналогичными конкурентами. Но, как утверждают в компании, копирование знаменитых брендов не будет. Радует, что не все китайские производители нацелены на изготовление дешевых подделок. Далее известно, что поступившие автомобили будут обладать всеми стандартами безопасности, что тоже не может не радовать.

Китайский автопроизводитель также хочет сделать хороший автомобиль в низком диапазоне цен (около 4000$). Сейчас компания вкладывает большие деньги в разработку и исследования для создания подобного авто.

По материалам www.autoblog.com

    Новый комментарий без регистрации