Honda показала недорогой седан Brio Amaze

Honda Brio Amaze

На ваших экранах новый компактный седан марки Honda, разработанный специально для развивающихся стран, большей частью из Азиатского региона. В Таиланде модель известна под названием Brio Amaze, в то время как в Индии она будет предложена как Amaze.

Amaze является производным седаном от 5-дверного хэтчбека Brio, который был выпущен в прошлом году. Модель дебютирует в Таиланде, где будет предложена с 1,2-литровым бензиновым двигателем i-VTEC от прошлой модели. 4-цилиндровый юнит обладает мощностью 90 л.с., сопрягается с 5-ступенчатой ручной КПП или бесступенчатой трансмиссией, потребляя всего 5 л на 100 км пути. Стоит также отметить, что в некоторых других странах, включая Индию, Amaze будет предложен в дизельной вариации.

В Таиланде стоимость базовой модели S MT начинается от 14 800 долларов, в то время как за модель V AT просят 17 000 долларов, что довольно не дешево и только с натяжкой тянет на бюджетный сегмент, но зато кредит под залог автомобиля выдадут с большей степенью вероятности.

Brio Amaze - 2

Brio Amaze - 3

Honda Brio Amaze - 1

Brio Amaze - 4

Brio Amaze - 5

Источник: Carscoop.blogspot.com Автор: Ауслендер Дмитрий
Метки: , ,
    Новый комментарий без регистрации