Hyundai Equus Limousine дебютирует на московском автошоу

Hyundai  Equus Limousine

На московском автосалоне компания Hyundai представит новый автомобиль для тех, кому требуется роскошное решение. Речь идет о Equus Limousine – растянутой версии Equus.

Общая длина автомобиля увеличилась на 28 см до 5,43 метра. Кроме того, автомобиль получил специальные значки Limousine и ряд других украшательств. В салоне обычное заднее сиденье было заменено на два кресла, разделенными подлокотником с большим количеством кнопок. В целом интерьер может похвастаться высокой роскошью благодаря коже и вставками из дерева.

Под капотом лимузина установлен 5,0-литровый двигатель V8 с мощностью 430 л.с. (316 кВт) и 509 Нм (376 фунт-фут) крутящего момента. С автоматической коробкой передач с восемью скоростями Equus Limousine разгоняется от 0 до 100 км/ч всего 5,8 секунды. Максимальная скорость также хороша - 225 км/ч.

Модель дебютирует в конце августа на Московском автосалоне, который откроет свои двери 29 августа. Сразу после выставки Equus Limousine можно будет приобрести в России через местных дилеров Hyundai по цене, начиная от 84500 евро.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации