Hyundai готовит обновленный седан Genesis

hyundai-genesis-seda-9_600x0w

В то время как корейский автопроизводитель Hyundai продолжает расширять свою линейку автомобилей, стремясь стать конкурентом каждой компании в индустрии, он также продолжает и улучшение своих нынешних продуктов. Модель Genesis будет подвергнута капитальному обновлению к 2014 году, однако это не значит, что год 2013 авто минует без каких-либо модификаций.

Корейцы провели довольно неплохую работу с Genesis, которая, согласно представителю Hyundai, призвана сделать нынешний модельный ряд значительно проще. Эти улучшения включают в себя небольшую модификацию начинки автомобиля, а также во внешности и салоне. Внешне автомобиль остался при своём стильном дизайне, улучшения затронули лишь решетку радиатора, у которой прибавилось хромированных акцентов.

Но в отличие от внешности салон автомобиля сможет похвастаться новыми технологиями, среди которых окажется система Blue Link – голосовое управление СМС-сообщениями, поиск в сети Интернет, управление смартфоном, а также составление ежемесячных отчётов об автомобиле. Что касается двигателя, то корейцы решили оставить лишь три опции: шестицилиндровый 3.8-литра мощностью 333 лошадиные силы в вариациях 3.8, 3.8 Premium и 3.8 Technology.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации