Кабриолет Volkswagen Beetle представлен официально

6461372701090912617

Автопроизводитель Volkswagen должен представить кабриолет Beetle в конце ноября в Лос-Анджелесе. Но, уже сейчас в сети появились официальные снимки и детали о характеристиках новинки. Как и ожидалось, модель получила мягкую крышу, выполненную в стиле своих предшественников.

Кабриолет Volkswagen Beetle может открывать-закрывать крышу всего за 10 секунд на скорости до 50 километров в час. Безопасность для пассажиров в автомобиле при опрокидывании обеспечивают усиленые стойки и система "Автоматическая система поддержки Rollover". Одним из интересных решений в новом Beetle является съемный ряд задних сидений, что полезно для перевозки громоздких предметов.

Что касается двигателей, то они подобны обычно версии Beetle, и включают бензиновые и дизельные агрегаты с мощностью от 105 до 200 л.с.. На рынке США базовая версия получит 2,5-литровый бензиновый двигатель, а также дизель в качестве опции. На «старый континент» кабриолет поступит с начальной версией 2,0 литра и 140 л.с, а также с ценой от 21350 евро.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
Метки:
    Новый комментарий без регистрации