Как насчёт Ferrari 612 GTO?

Ferrari 612 GTO

После того как Ferrari выпустила модель 599 GTO, многие начали задумываться, а что если итальянская компания сделает с 612-ой моделью то же самое, что и с другими своими автомобилями? Возможно, 612 GTO суждено увидеть свет?

Сама идея принадлежит Саше Селипанову, который был вдохновлён Vandenbrink GTO. Известный как «злобный автодизайнер», Селипанов разработал концепт, чуть более спортивный и слегка отличающийся от концепта Майкла. А потом попросил своего приятеля, Самира Садыкова, выполнить визуализацию.

Понятно, что увидеть этот автомобиль в производстве шансы практически нулевые, а провести его скажем через таможенное оформление петербург совсем не реально, однако выглядит он просто великолепно и действительно вызывает восторг.

Смотрите больше возбуждающих визуализаций в галерее!

Источник: topspeed.com
Специально для automotonews.ru

Метки:

3 комментария

  1. Миша 17:43

    Очень красиво.

  2. Enzo 18:30

    он выглядел бы великолепно, если бы значек кое кто додумался нарисовать не великой компании, а к примеру dodge или shevi. это не Ferrari. дизайн плебейский. слизаный. в топ гир же сравнили с астоном 1-77.
    художник урод. подумал бы сначала на что замахивается.

  3. Валера 1:29

    Дизайн фантастический!И очень в стиле феррари!Это не обсуждается!А линии кузова и отверстия в бампере так же и фары как перед и зад просто Великолепны!Хочу такую машину!

Новый комментарий без регистрации