Киа Сид 2012 — интересный игрок на рынке автомобилей гольф-класса

120717011

Если вы в этом году планируете приобрести себе компактный автомобиль гольф-класса, то возможно вам стоит обратить внимание на второе поколение хечбека Киа Сид. Новинка 2012 модельного года уже сейчас доступна в дилерских центрах по всей стране.

В частности, новый Киа Сид 2012 будет включать в себя версии с двигателями объемом 1.4 и 1.6 литров. Если в первом случае автомобилю будет доступна только одна комплектация – Classic, то более производительная вещь сможет предложить сразу три - Comfort, Luxe и Prestige.

Стоимость базовой версии с 100-сильным двигателем с объемом 1.4 литров составит от 600 тысяч рублей. Причем стандартная комплектация сможет похвастаться достаточно хорошим набором функций, включающим шесть подушек безопасности, системы ABS и ESS, электрические зеркала заднего вида, кондиционер, музыкальную систему с поддержкой CD/MP3 и 6 динамиками. Но, если вас интересуют варианты с более мощным двигателем, то 129-сильный 1.6-литровый агрегат с механической коробкой передач обойдется от 650 тысяч рублей. Аналогичный вариант с автоматической коробкой обойдется от 720 тысяч рублей. И, если уже говорить по цены до конца, самая дорогая версия автомобиля в комплектации Prestige стоит 960 тысяч рублей. За эти деньги вы получите не только самый мощный двигатель, но и ряд опций, включающих панорамный люк, систему автоматической парковки, двухзонный клима-контроль, и многое другое.

Метки:
    Новый комментарий без регистрации