Kia Sorento входит в 2011 модельный год

Kia Sorento 2011 года

Когда компания Kia представила на Лос-Анджелесском автошоу новое поколение внедорожника Sorento, она заявила, что автомобиль будет предложен в двух версиях: LX и EX. Тем не менее, недооценив перспективность Sorento, автопроизводитель впоследствии принял решение о том, чтобы присоединить к модельному ряду еще одну версию – SX.

Модель SX будет оснащена некоторыми дополнительными функциями, в число которых входит интеллектуальный ключ, кнопочный запуск двигателя, обшитые кожей рулевое колесо и рычаг скоростей, подогрев боковых зеркал, автоматическое поднимание/опускание окна со стороны водителя, кожаные сиденья, подогрев передних сидений, система навигации с голосом и встроенная камера.

В 2011 модельном году Kia Sorento будет предложен с выбором из двух двигателей: 2,4-литрового агрегата с 4 цилиндрами, производящего 175 л.с. и 289 Нм, а также 3,5-литрового V6, вырабатывающего 276 л.с. и 336 Нм. Все версии внедорожника также будут оборудованы новой автоматической коробкой передач, которая позволяет максимально легко и незаметно переключать скорости.

Источник: TopSpeed.com
Специально для AutoMotoNews.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации