Kia Sportage опять назван лучшим внедорожником

29 декабря 2008 В мире 1 комментарий

Третий год подряд на всеевропейском конкурсе Planet 4x4 2008 Awards Kia Sportage получает отличительную награду. На этот раз это - «Лучшее соотношение цены и качества». От внедорожников-европейцев, по словам организаторов, Kia выгодно отличает семилетняя гарантия.

Благосклонность судий была вызвана не только тем, что победитель делается европейцами (Словакия) для европейцев, а и прекрасным поведением на тестах. Дополнительными фактами в пользу выбора стали экономичность и пакет функций, предоставляемый в автомобиле.

Метки:

1 комментарий

  1. Александр 8:22

    Очевидно, что «г-жа» Кочеткова хорошо изучила творчество «г-на» Газманова. И, в частности, его триллер «Путана». «Любой, кто заплатил, имеет все права…» — яркое воплощение главного блядского принципа – прямо перед нами.
    Первоисточник – британский желтый жунальчик «Planet 4×4» — давно известен, как одна из выдающихся проституток в мире автопубликаций. Результаты его «исследований» весьма обрывочны и настолько смешны, что не заслуживают сколь-нибудь серьезного внимания (типа, лучший кроссовер 2007 – Skoda Oktavia). Обоссаться…ой…?))).
    Ссылка на источник перепечатки – «почему-то» недоступна.
    Манипуляции «автора»:
    — «отличительная премия» (в тексте) — это далеко не «лучший внедорожник» (в заголовке).
    — Приводимое исследование – это явно не «всеевропейский конкурс», а мелкобританский пиздеж.
    — “На этот раз — «Лучшее соотношение цены и качества»” — укажите две предыдущие номинации!!! Оторвите долю рынка у Задорнова!!!
    И лично для «Кочетковой»: слово «судья» в родительном падеже множественного числа пишется через букву «е» (это – в русском языке).

    С глубоким неуважением, Александр.

Новый комментарий без регистрации