Классические автомобили Porsche: 993 RS и 964 RS

Объектами этого видео являются две самые известные модели автомобилей в истории – Porsche 993 RS и 664 RS. И к слову сказать, с ролью главных героев ролика они справляются очень и очень хорошо.

Постановочный ролик повествует о двух автомобиля 911, что не жалея резины разъезжают по большим открытым просторам, и грузовом самолёте, который является приятным дополнением к живописному пейзажу. В этом ролике присутствует много чего, чем он может сразу понравиться. К примеру, музыка за авторством Моби, что создаёт чувство спокойствия в то время, как вы наблюдаете за двумя Porsche в их естественной среде обитания.

Небольшое напоминание для тех, кто запамятовал: 993 RS – это более легкая – на 100 кг - версия 993 Carrera. Кстати, это был первый автомобиль Porsche, который начал оснащаться 3.8-литра двигателем мощностью 300 л.с. 964 RS примечателен не тем, что это легковесный заднеприводный автомобиль, а тем он продавался только в США лимитированным тиражом. Он оснащается шестицилиндровым двигателем мощностью 260 л.с.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации