Концепт Hyundai i-Flow будет представлен на следующей неделе

Hyundai i-Flow

Компания Hyundai обнародовала первое фото нового концепт-кара, который будет официально представлен на Женевском автошоу. Концепт i-Flow станет седаном сегмента D, что означает, что в Европе он будет конкурировать с такими моделями как Ford Mondeo.

Под капотом i-Flow будет скрываться первый дизельный гибридный двигатель от Hyundai с объемом 1,7 литра. Двигатель будет оснащен турбонаддуом и будет работать вместе с системой Blue-drive и шестискоростной коробкой передач с двойным сцеплением. Как и гибридная версия Sonata, концепт i-Flow будет использовать аккумуляторы автомобильные. Ожидается, что эта система обеспечит расход топлива в размере 3 л/100 км и объем выбросов CO2 всего 85 г/км.

Напомним, что помимо i-Flow южнокорейский производитель на следующей неделе также представит обновленные версии моделей i10, i20, i30 и ix35 (Tucson). Эти модели получат аварийную систему «стоп-старт», обновленные покрышки и аэродинамические дополнения к кузовам. Кроме того, Hyundai впервые представит аккумуляторную версию кроссовера ix35/Tucson.

Источник: http://www.topspeed.com Автор: Евгений Мосунов
Метки:
    Новый комментарий без регистрации