Купе Scion tC RS. 5.0 привезут на автосалон в Чикаго

Scion-tc-series-50

С 13 по 22 февраля в Чикаго состоится одна из интересных автомобильных выставок в преддверии женевского автосалона. В США будет представлено много интересных новинок, одной из которой станет компактное купе Scion tC Release Series 5.0. Это специальная версия, которая поступит в ограниченном количестве экземпляров на рынок Северной Америки в марте этого года. Стоит отметить, что в  разработке Scion tC RS. 5.0 учувствовала TRD (Toyota Racing Development), от которой автомобиль получил множество спортивных аксессуаров и агрессивный вид.

2009 tC RS 5.0 получило блестящий черный корпус,  18-дюймовые колесные диски с красной окантовкой, плюс некоторые мелкие элементы экстерьера. Но, нельзя пройти мимо нового спортивного глушителя, давшего автомобилю мощное звучание. Салон автомобиля практически не претерпел никаких изменений. Из нововведений стоит выделит черный кожаный руль с красными швами, черные сидения, коврики от TRD, и таблички с индивидуальными номерами автомобилей.

Scion-tc-series-50_1

Всего планируется выпустить 2000 новых купе, стоимость которых составит $19,300, что на $2,300 дороже стандартной версии tC.

Нам в офис поставили межкомнатные двери недорого.

    Новый комментарий без регистрации