Land Rover выпускает самый стильный автомобиль Range Rover Evoque

Land-Rover-Evoque-11

Представив новый кроссовер Range Rover Evoque корпорация Land Rover получила заказ на изготовление более 18 тысяч данных моделей. Интересно заметить, что новый кроссовер получил огромную популярность еще до начала его продаж. Начиная с января 2011 года стали поступать предварительные заказа на изготовление нового автомобиля. Данная модель предназначена для молодежи, средний возраст покупателя составит от 30 до 40 лет. Так же на данную модель будет достаточно велик спрос со стороны женщин. Согласно данным экспертов соотношение покупателей мужчин и женщин составит 50:50.

Впервые кроссовер был показан прошлой осенью на Парижском автосалоне, а на днях в Великобритании началась его сборка. Range Rover Evoque пойдет на экспорт более чем в 170 стран мира, не исключая Россию.

Осенью этого года кроссовер придёт на российский рынок, модель будет исключительно полноприводной. Стоимость машины составит приблизительно 1 600 000 рублей за экземпляр, оснащенный 2.2-литровым двигателем, механической коробкой передач и мощностью в 150 л.с.

Стоит заметить, что в кроссовере представлены два варианта кузова: пяти- и трехдверный. Будут доступны модели с шестиступенчатой трансмиссией класса «автомат» и «механика». Кроссовер Evoque представлен в трех различных неповторяющихся дизайнах. Ко всему сказанному покупатель самостоятельно сможет подобрать комплектацию из всех доступных опций.

Источник: www.autonews.com Автор: Дамир Исламов
Метки:
    Новый комментарий без регистрации